СК "ЛЕГИОН" - ЗАБАЙКАЛЬСК. НОВЫЕ ПОЕЗДКИ, НОВЫЕ ПОБЕДЫ!
Представители АРБ в Забайкальске вновь привезли награды с двух региональных турниров. Ребята, побывали в Находке, на первенстве по всестилевому каратэ. На этот турнир ездили 12 человек.
Самой юной из них, Василисе Ганеевой шесть лет, она в ходе поединков на татами провела два боя, один из которых проиграла, а второй выиграла. Итог, второе место.
Стоит отметить, что этот турнир для команды из Забайкальска стал триумфом женских побед. Второе призовое место заняла Соня Абдулова, девочке исполнилось 12 лет.
А вот ребятам чуть - чуть не повезло. Они все прошли до ¼ финала, однако не сумели выиграть бои в нем. Что характерно, все их соперники позже стали чемпионами данного турнира.
21 февраля прошло открытое первенство г. Чита. КУДО. В нем принимали участие 22 спортсмена из Забайкальска. В программе соревнований бои по олимпийской системе. Возрастная планка с пяти до семнадцати лет.
Нет времени читать? Прослушайте аудиоформат новости на нашем портале. Плюс комментарий тренера спортивного клуба "Легион" в п. Забайкальск, Алексея Сараева.
Самый юный участник из Забайкальска Викулов Захар, занял почетное третье место. Всего же в турнире ребята завоевали семнадцать медалей. Шесть, из которых золотые. В копилке команды также пять вторых и шесть третьих мест. Вот имена отличившихся.