Расписание движения автобусов из Забайкальска.
№ рейса, маршрут 526 Забайкальск — Чита
Время отправления : 06:00
Время прибытия: 14:21
В пути: 8 ч 21 мин
Место отправления: Забайкальск
Место прибытия: Автовокзал Чита
Перевозчик : ИП Жукова.
№ рейса, маршрут 526 Забайкальск — Чита
Время отправления : 12:00
Время прибытия: 20:21
В пути: 8 ч 21 мин
Место отправления: Забайкальск
Место прибытия: Автовокзал Чита
Перевозчик : ИП Жукова.
№ рейса, маршрут 526 Забайкальск — Чита
Время отправления : 16:00
Время прибытия: 00:23
В пути: 8 ч 23 мин
Место отправления: Забайкальск
Место прибытия: Автовокзал Чита
Перевозчик : ИП Жукова.
Автокасса Заб +79144928733
Автокасса Борзя +79144758384
Читаавтотранс +73025122363
Красн-к маршрут +79144814999
Красн-к маршрут +79145277933
Стоимость билета от 1300 рублей.
Сайт Читинского автовокзала
Перейти на главное меню